ООО "ПКО "СтиЛУр"

Изделия для безопасного и комфортного труда от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Контакты

(343) 361-13-32
stelur@mail.ru

Строительная стремянка

Строительство всегда требует больших вложений. Если подсчитать, сколько денег нужно на покупку необходимых строительных инструментов и оборудования, то получается солидная сумма.

Как сэкономить на этих деталях, чтобы это не отразилось на качестве работы? Выход прост. Покупайте оборудование у производителя. Именно в таких местах вам предложат приятную цену за качественный продукт. Мы производим свой товар. У нас можно купить строительное оборудование и строительные стремянки по выгодным ценам для любого региона РФ.

Долгие годы продавая строительное оборудование, мы поняли одну простую истину: чтобы предложить лучший товар покупателю, нужно его производить, избегая посредников, внимательно следить за качеством продукции.

Мы предлагаем купить строительное оборудование и стремянки выполненные:

· по ГОСТу. Стандарты разрабатываются на основе многолетнего использования оборудования, учитывают все аспекты использования: безопасность, удобство, качество;

· из качественного материала. Чтобы стремянки и другое строительное оборудование использовать долгие годы, исходный материал выбирается качественный, соответствующий принятым нормам;

· с учетом удобства эксплуатации. Важно не просто купить оборудование, но и подобрать комфортный вариант, который позволит работать, не отвлекаясь на положение ног, безопасность конструкции и т. д.;

· с вниманием к безопасности. Использующаяся стремянка не должна скользить, основа лестницы выдержит вес человека и не прогнется, нагрузка распространится по всей длине с тремянки равномерно. Эти и другие особенности безопасного использования строительного оборудования обязательно учитываются при производстве предлагаемой нами продукции.

Если вы не знаете, какой вид строительного оборудования понадобится при строительстве наши менеджеры проконсультируют вас, предложив не только специальные виды лестниц и стремянок, но и универсальные варианты, которые пригодятся после завершения строительства для решения других задач. Сэкономьте свое время на поиски строительного оборудования и лестницы, позвонив нам и купив его по выгодным ценам.