ООО "ПКО "СтиЛУр"

Изделия для безопасного и комфортного труда от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Контакты

(343) 361-13-32
stelur@mail.ru

Приобрести строительные лестницы

Затеяли строительство или нужно производить работы на высоте, а подходящей лестницы нет в наличии? Купите строительную лестницу или стремянку. С давних пор люди использовали лестницу в качестве универсального средства для работы на высоте. Уже тогда, люди пытались сделать лестницу, которая бы защитила от падения. Многие годы процесс изготовления этого вида строительного оборудования постепенно изменялся, в производстве появлялись новые материалы и виды строительных конструкций. В итоге был разработан ГОСТ для лестниц и стремянок, учитывающий не только безопасность, но и удобство строительных лестниц (ГОСТ 26887-86 «Площадки и Лестницы для Строительно-Монтажных работ. Общие технические условия»).

Приставные и навесные, раздвижные и универсальные. Видов и материалов, из которых выполняются лестницы и стремянки много, а хочется выбрать одну, но так, чтобы долго использовать, легко устанавливать и быть в безопасности. Наша компания предлагает приобрести строительные лестницы и стремянки по выгодным ценам в Екатеринбурге.

Чтобы вам было удобно пользоваться лестницей, наши производители:

· учитывают ГОСТы и стандарты для этого вида строительного оборудования;

· рассчитывают наиболее подходящую ширину шага и сечения перекладин;

· несколько раз проверяют качество готового изделия;

· совершенствуют технологию производства, чтобы лестница могла долго эксплуатироваться;

· закрепляют стремянку через каждые 2 метра крепкими стяжными болтами диаметром более 8 мм, чтобы обеспечить безопасность изделия.

Выбирая продукцию нашей компании, вы приобретаете качественный товар, который будет долгое время служить вам, помогая решать строительные и бытовые вопросы. Легкая конструкция позволит в одиночку выполнить все задачи, а специальные накладки внизу изделия позволят избежать падения. Наши лестницы выполнены из дерева, поэтому на них можно свободно производить электромонтажные работы, не бояться за экологическую опасность оборудования.

Мы работаем напрямую с производителем строительных лестниц и стремянок, поэтому предлагаем выгодные цены на продукцию. Наши менеджеры при необходимости подберут для вас подходящий вариант, который по-хорошему удивит вас своей ценой и качеством. Не тратьте время на поиск лестницы, звоните и заказывайте.