ООО "ПКО "СтиЛУр"

Изделия для безопасного и комфортного труда от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Контакты

(343) 361-13-32
stelur@mail.ru

Диэлектрические деревянные лестницы

Каждый электромонтажник знает, что для проведения безопасной работы на высоте с электричеством нужна подходящая лестница, обладающая диэлектрическими свойствами. Работа на высоте требует от используемой лестницы удобства, устойчивости, качественного исполнения. Именно такие экземпляры предлагает наша компания. У нас вы можете купить диэлектрическую деревянную лестницу недорого.

Выполненная по ТУ 9693-001-25064550-2013 «ЛЕСТНИЦЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ», диэлектрическая лестница лучший помощник при работе с электричеством на высоте, подходящий вариант для произведения любых других видов работ.

Наша продукция соответствует государственным стандартам, имеет ряд преимуществ:

· Обеспечивает безопасную работу с электричеством на высоте. При возникновении нештатных ситуаций, выполненные из дерева элементы конструкции не проводят электрический ток;

· Легкость. Лестница имеет небольшой вес и ее легко установить в нужном месте за короткое время. Вы просто ставите ее в нужном месте и приступаете к работе;

· Универсальность. Она подходит людям с любой комплекцией, обладает большим запасом прочности;

· Длительный срок эксплуатации. Мы выпускаем продукцию с повышенным ресурсом эксплуатации;

· Использовать диэлектрическую лестницу в любых условиях, ведь продукция имеет повышенную устойчивость к внешним негативным воздействиям окружающей среды.

У нас вы можете купить разные виды недорогих диэлектрических деревянных лестниц:

· Приставные;

· Подмости;

· Табуреты;

· Навесные лестницы;

· Стремянки, сходни, трапы и т.д.

Широкий ассортимент и выгодные цены позволят выбрать подходящий вариант лестницы и совершать работы быстро и комфортно. Узнать стоимость и купить диэлектрические деревянные лестницы для всех регионов РФ можно по нашему телефону или по электронной почте. При необходимости наши менеджеры помогут подобрать лучший вариант для вашего вида работ.

Ждем ваших заказов.